Ленинский 1: внеочередное общее собрания собственников


Уважаемые собственники помещений!

Сообщаем Вам, что по инициативе управляющей компании ООО «Заполярный жилищный трест» в лице генерального директора Араповой Ольги Борисовны, действующего на основании Устава, проводится внеочередное общее собрание собственников жилых/нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Норильск, пр-т Ленинский дом № 1.
Собрание проводится в форме очно-заочного голосования.
Очное собрание состоится 24 марта 2023 года с 17:00 до 19:00
по адресу: г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26А, помещение № 206
.
Заочное собрание проводиться с 24.03.2023 г. по 04.04.2023 г.
Дата начала приема решений собственников помещений: «24» марта 2023 г.
Дата окончания приема решений собственников помещений: «04» апреля 2023 г.
Подсчет голосов будет произведен 05.04.2023 г. в 10:00.
Просим Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников жилых/нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Норильск, проспект Ленинский дом № 1 и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26А, каб. 206, с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

По всем вопросам обращаться по телефону: 89059775397

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председателя и секретаря собрания.
  2. Устройства временного строительного городка с использованием придомовой территории МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска на весь период проведения реставрационных работ, согласно «Строительному генеральному плану» Проекта организации строительства СКНМ -46/20Д-ПОС.ГЧ.
  3. Проведение земельных работ при прокладке наружных электрических сетей с перекрытие придомовой территории МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска согласно графика проведения работ.
  4. Ремонт системы водоснабжения МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска с кратковременными отключениями общедомовой системы водоснабжения с благовременным извещением о дате и сроках.
  5. Ремонт системы теплоснабжения МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска с кратковременными отключениями общедомовой системы теплоснабжения в летний период времени с благовременным извещением о дате и сроках.
  6. Ремонт системы канализации с кратковременными отключениями общедомовой системы канализации МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска с благовременным извещением о дате и сроках.
  7. Ремонт внутренних электрических сетей с кратковременными отключениями общедомовой системы электроснабжения МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска с благовременным извещением о дате и сроках.
  8. Частичный ремонт кровли над башенной частью здания МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска в летний период в соответствии с графиком проведения работ.
  9. Благоустройства придомовой территории МКД № 1 по Ленинский проспект города Норильска после окончания проведения реставрационных работ, в том числе с перекрытием подъездных путей к дворовой и придомовой территории.
  10. Выбор членов счетной комиссии (ФИО) и наделение данных лиц полномочиями по подписанию протокола общего собрания собственников помещения многоквартирного дома.
  11. Утверждение места хранения протоколов общих собраний и решений собственников МКД

Инициатор внеочередного общего собрания собственников
управляющая компания ООО «Заполярный жилищный трест»