Уважаемые собственники помещений, расположенных по адресу:
г. Норильск, район Центральный, ул. Московская, д. 31.


В связи с признанием указанного многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, сообщаю о планируемом изъятии земельного
участка:
24:55:0402008:74.

Заинтересованные лица (собственники помещений многоквартирного дома № 31 на улице Московская города Норильска) могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и расположенном на нем объекте недвижимого имущества для муниципальных нужд и подать заявления об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества в срок до 08.04.2022 в уполномоченный орган местного самоуправления, осуществляющий выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для муниципальных нужд,

-Управление городского хозяйства Администрации города Норильска, расположенное по адресу:Красноярский край, г. Норильск, ул. Севастопольская, дом № 7, каб. 207.
Время приема граждан и представителей юридических лиц для получения информации и подачи заявлений: будние дни с 09.00-17.00 (обед с 13:00 до 14:00).
Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на котором размещается сообщение о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд: http://www.norilsk-city.ru.