Голосование – Благоустройство


Уважаемые собственники (наниматели) жилых помещений!

В рамках исполнения мероприятий государственной программы Красноярского края «Развитие информационного общества», утверждённой постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 504-п, а также реализации федерального проекта о внедрении цифровой платформы «Активный гражданин. Красноярский край» (далее – цифровая платформа), муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» инициировало проведение рейтинговых голосований на базе цифровой платформы в категории «Благоустройство» по выбору малых архитектурных форм (радиусных скамеек и теневых навесов) для объектов благоустройства района Центральный города Норильска с целью изучения общественного мнения по вопросам, затрагивающим развитие городского хозяйства муниципального образования города Норильск.

            Прошу принять участие в вышеуказанных рейтинговых голосованиях, размещенных посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет в цифровой платформе по адресу http://24ag.ru в разделе «Голосования» в категории «Благоустройства» муниципального образования город Норильск. 

Для входа в цифровую платформу и принятия участия в голосовании необходимо авторизоваться через справочно-информационный интернет-портал «Госуслуги». Дата окончания голосования – 25 марта 2021 года.